ГЛАВНАЯ | АДМИНИСТРАЦИЯ | ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЖБЫ | | ГОСТЯМ ГОРОДА
» Главная » Детский петербург » Кружки и секции для детей и подростков

Подростково-молодежный клуб «Алмаз»

(ул. Воскова, д.16, тел. 233-28-02 (пн-сб. с 14.00 до 21.00)

Основное направление клуба: атлетическая гимнастика.

 

Подростково-молодежный клуб «Антей»

(ул. Ленина, д.10)

Основное направление клуба: мини-футбол.

 

Подростково-молодежный клуб «Альфа»

(ул. Воскова, д.8/5, тел. 232-31-37 (пн-сб. с 16.00 до 21.00)

Основные направления клуба:

 - актерское мастерство,

 - эстрадный вокал,

 - современная хореография.

 

Подростково-молодежный клуб «АРТ-РАДУГА»

(ул. Мончегорская, д.10-б, тел. 235-49-67 (пн.-сб. с 15.00 до 20.00)

Основное направление клуба: театральная студия. 

 

Подростково-молодежный клуб «Беспокойные сердца»

(ул. Полозова, д.3, тел. 233-45-21 (пн-сб. с 14.00 до 21.00)

В клубе  работают кружки и студии культурно-досугового и декоративно-прикладного направлений:
 - Изостудия
 - Вокальная студия
 - Студия современного танца
 - Студия тестопластики 

 

Футбольный клуб «Беспокойные сердца»

(ул. Ординарная, д. 5, тел. 346-16-31) 

Основное направление клуба: футбол. 

 

Подростково-молодежный клуб «Вега»

(ул. Воскова, д.7/18, тел. 498-59-13 (пн-сб. с 14.00 до 21.00)

Основные направления клуба:
- молодежное движение «Здоровое поколение»,
- студия дизайна,
- молодежное движение «Трезвый Питер». 

 

Подростково-молодежный велоклуб «Петроградец»

(ул. Большая Монетная, д.24-а, тел. 235-56-36 (пн-сб. с 14.00 до 21.00)

Клуб развивает следующие направления работы спортивных секций:
 - велотрек,
 - велошоссе,
 - велотриал. 

 

Подростково-молодежный клуб «Дружба»

(ул. Кронверкская, д.15, тел. 498-53-47 (пн-сб. с 14 до 21.00)

Бесплатные секции для подростков:

 - детская видео-студия, 
 - студия тележурналистики, 
 - теле-студия, 
 - монтажная студия, 
 - имидж студия, 
 - секция паркура, 
 - место свободного общения. 

 

Подростково-молодежный клуб «ЗВЕЗДОЧКА»

(ул. Введенская, д.7, тел. 233-78-03 (пн-сб. с 14.00 до 21.00)

Основные направления клуба:
 - волонтерское движение;
 - литературно-патриотическая студия;
 - игротека;
 - бильярд. 

 

Подростково-молодежный клуб «Метеор»

(ул. Большая Зеленина, д. 44б, тел. 235-04-21 (пн-сб. с 14.00 до 21.00) 

Основное направление клуба: атлетическая гимнастика. 

 

Подростково-молодежный клуб «Метеор-2»

(ул. Резная, д.19/8, тел. 235-49-07 (пн-сб. с 14.00 до 21.00)

Основные направления клуба:

 - Студия фортепианного музицирования “Юные виртуозы”, 

 - Студия керамики “Жар”,

 - Студия юных корреспондентов, 

 - Электронный дартс,

 - Блог-студия “ВзаимоДействие”, 

 - Эко-проект “На траве у воды”. 

 

Подростково-молодежный клуб «Мир»

(ул. Мира, д.7, тел. 235-56-36 (пн-сб. с 16.00 до 21.00)

Основными направлениями работы являются:
 - основы военной службы, 
 - физическая и туристская подготовки, 
 - рукопашный бой, 
 - стрелковая подготовка, 
 - проведение различных спортивных и культурно-досуговых мероприятий для подростков и молодежи. 

 

 Подростково-молодежный клуб «Планета»

(ул. Съезжинская, д.34, тел. 232-01-70 (пн-сб. с 14.00 до 21.00)

Основные направления клуба:
 - Хореография;
 - Вокальная студия;
 - Укадо;
 - Игротека;
 - Изостудия;
 - Мини-футбол.

 

 Подростково-молодежный клуб «Прометей»

(ул. Большая Пушкарская, д.32, тел. 232-01-36 (пн-сб. с 14.00 до 21.00)

Основные направления клуба:
 - Школа-студия современного танца «Террагона»;
 - Студия брейк-данса;
 - Студия прикладного творчества «Креатив»;
 - Музыкальная грамотность;
 - Рок-школа;
 - Театр мюзикла. 

 

Подростково-молодежный клуб «Радуга»

(Малый пр. П.С., д.25, тел. 235-49-07 (пн-сб. с 14.00 до 21.00)

Основные направления клуба:
 - Клуб свободного общения “Raduga - city”;

 - Любительское объединение настольного тенниса;
 - Настольный хоккей; 
 - Гражданско-патриотический клуб “Новое поколение - Новый взгляд”;
 - Клуб “Затейник”; 
 - Театральная студия; 
 - Школа добровольцев. 

 

Подростково-молодежный клуб «Ровесник»

(ул. Рентгена, д.4, тел. 346-04-97 (пн-сб. с 14.00 до 21.00)

Основные направления клуба:
 - мини-футбол;
 - хоккей. 

 

Подростково-молодежный клуб «Синтез»

(ул. Гатчинская, д.23/25, тел. 235-56-36 (пн-сб. с 14.00 до 21.00)

Основное направление клуба: театральное искусство. 

 

Подростково-молодежный клуб «Спутник»

(Каменноостровский пр., д.64, корп. 3, тел. 234-03-74, 234-97-53 (пн-сб. с 14:00 до 21:00)

Кружки и секции:
 - бесплатная студия «Кулинар» 
 - бесплатная студия домоводства «Сувенир» 
 - бесплатная студия дизайна
 - бесплатные кружки декоративно-прикладного творчества
 - бильярд
 - бесплатная секция атлетической гимнастики
 - семейный клуб «Мать и дитя»
 - бесплатный кружок «Умелые руки»
 - бумажная мозаика «Коллаж»
 - керамика и рисование «Эхо»
 - бесплатный астрономический кружок «Звездочет» 
 - место свободного общения. 

 

Подростково-молодежный клуб «Старт»

(ул. Подковырова, д.20, тел. 233-16-68 (пн-сб. с 14.00 до 21.00)

Основные направления клуба:
 - акробатический рок-н-ролл;
 - фехтование.

 

Подростково-молодежный клуб «Форте»

(ул. Воскова, д.15/17, тел. 235-56-36 (пн-сб. с 14.00 до 21.00)

Кружки и секции:
 - вокальная студия;
 - музыкальное творчество. 

 

Подростково-молодежный клуб «Чайка»

(ул. Газовая, д.7, тел. 235-49-71 (пн-сб. с 14.00 до 21.00)

Основные направления клуба:
 - Вышивка и бисероплетение;
 - Молодежная группа «Альтернатива»;
 - Изостудия;
 - Театральная студия;
 - Вокальная студия;
 - Фотостудия. 

 

Подростково-молодежный клуб «Энергия»

(Малый пр. П.С., д.64/13, тел 235-60-48 (пн-сб. с 14.00 до 21.00)

Кружки и секции:
 - бесплатная секция шахматы;
 - бесплатный кружок «Живопись по стеклу»; 
 - бесплатный кружок «Наперсток» (кройка и шитьё);
 - бесплатный кружок «Пластилиновая живопись»; 
 - бесплатная студия моделирования одежды;
 - курс начинающих волонтёров;
 - место свободного общения;
 - секция футбола.

 

 Подростково-молодежный клуб «ЭРА»

(ул. Гатчинская, д.1/56, тел. 235-60-48 (пн-сб. с 14.00 до 21.00)

Основное направление клуба: театральное сочинительство. 

 

Подростково-молодежный клуб «Ю-Питер»

(ул. Блохина, д.25, тел. 235-49-07 (пн-сб. с 14.00 до 21.00)