ГЛАВНАЯ | АДМИНИСТРАЦИЯ | ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЖБЫ | ДЕТСКИЙ ПЕТЕРБУРГ | ГОСТЯМ ГОРОДА
» Главная » Новости
Пресс-служба Петроградский район сообщает. Встреча бизнеса и власти.

 

23 ноября состоится Общественный совет по малому предпринимательству при Администрации Петроградского района. В повестке: обсуждение итогов работы за год, планы на 2012-й, а также серьезный разговор о развитии малого предпринимательства: взаимодействие бизнеса и власти. Со специальным докладом о ходе реализации программ в рамках Плана мероприятий по государственной поддержке малого предпринимательства в Санкт-Петербурге выступит заместитель председателя Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Кирилл Александрович Соловейчик.

Начальник лицензионного Управления Комитета Игорь Юрьевич Федотов расскажет о мерах по реализации Федерального закона № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции». Новые требования отрганов государственной власти при проведении контроля и надзора на предприятиях малого бизнеса озвучит прокурор Петроградского района Дмитрий Юрьевич Смирнов.

А откроет заседание Общественного совета Глава района Юрий Николаевич Гладунов. Это первая встреча Главы с представителями малого бизнеса района.