ГЛАВНАЯ | АДМИНИСТРАЦИЯ | ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЖБЫ | ДЕТСКИЙ ПЕТЕРБУРГ | ГОСТЯМ ГОРОДА
» Главная » Новости
Пресс-служба Петроградский район сообщает. Будьте бдительны! Серия квартирных краж.

 

УМВД России по Петроградскому району сообщает, что в течение октября-ноября 2011 года на территории района совершены серии квартирных краж. Метод совершения преступлений – взлом стеклопакетов, проникновение в жилые помещения через окна и балконные двери, взлом дверей и подбор ключей. Преступников интересуют ювелирные ценности, денежные средства, бытовая техника.

 

Особенно УМВД обеспокоено кражами, совершаемыми так называемым «свободным доступом», когда доверчивые жители сами приглашают в свои квартиры малознакомых людей и впоследствии становятся жертвами преступлений.
Не оставляйте свои вещи без присмотра, закрывайте двери своих комнат и квартир, даже если отлучились на непродолжительное время! Соблюдение элементарных правил безопасности сохранит покой и сбережет имущество.

 

Если Вы стали очевидцами совершенного преступления необходимо немедленно сообщить в службу «02» либо в дежурную часть по телефонам: 232-53-74, 233-02-02.

 

Отдел вневедомственной охраны УМВД России по Петроградскому району предлагает свои услуги по оказанию охранных услуг объектов и квартир.

Телефоны для справок:
230-75-93 – охрана квартир 233-84-43 – охрана объектов