В 2012 - 2013 учебном году
Номинация «Учитель - Мастер»
1 место – Минакина Татьяна Александровна, учитель ОБЖ ГБОУ СОШ № 47
2 место – Демидова Анжелика Тадеушевна, учитель ритмики и танца ГБОУ СОШ № 87
3 место – Лосева Ольга Николаевна, учитель английского языка ГБОУ СОШ № 50
Лауреаты:
Лукк Наталья Петровна, учитель ИЗО ГБОУ лицея № 82
Шустрова Наталья Александровна, учитель географии ГБОУ ЦО № 173
Тюринова Ирина Николаевна, учитель технологии ГБОУ СОШ № 77
Участники:
Барынкина Лилия Викторовна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ № 50
Бендарик Ксения Антоновна, учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ № 51
Кондраткова Татьяна Алексеевна, учитель информатики ГБОУ лицея № 82
Номинация «Дебют. Ступени роста»
1 место – Шихова Юлия Юрьевна, учитель географии ГБОУ СОШ № 91
2 место – Лебедева Наталья Сергеевна, учитель рус. языка и литературы ГБОУ СОШ № 50
3 место – Белозерова Анна Владимировна, учитель английского языка ГБОУ гимназии № 85
Лауреаты:
Семенова Людмила Владимировна, учитель ИЗО ГБОУ СОШ №86
Тоймурзина Марина Владиславовна, учитель русского языка ГБОУ СОШ № 84
Меркулова Мария Дмитриевна, учитель истории ГБОУ ЦО № 173
Участники:
Бондарчук Владимир Владимирович, учитель физической культуры ГБОУ гимназии № 67
Панов Михаил Игоревич, учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ № 51
Гусева Екатерина Васильевна, учитель физической культуры ГБОУ гимназии № 70
Крымзова Юлия Сергеевна, учитель ИЗО ГБОУ СОШ № 55
Номинация «Современный классный руководитель»
1 место – Сиренко Юлия Михайловна, учитель начальных классов ГБС(К)ОУ № 20
2 место – Бубникова Александра Николаевна, учитель истории и обществознания ГБОУ СОШ № 91
3 место – Данилова Лариса Львовна, учитель химии и ОБЖ ГБОУ СОШ № 87
Лауреаты:
Кубрина Марина Сергеевна, учитель информатики и ИКТ ГБОУ СОШ № 50
Сильванович Александр Валентинович, учитель географии ГБОУ СОШ № 86
Участники:
Мостепанюк Янина Юрьевна, учитель начальных классов ГБС(К)ОУ № 20
Гурьева Елена Генриховна, учитель английского языка ГБОУ СОШ № 77
Туктамышева Елена Сергеевна, учитель математики ГБОУ гимназии № 67
Калиновская Элина Леонидовна, учитель математики ГБОУ СОШ № 75
Номинация «Воспитатель ДОУ. Лестница успеха»
1 место – Феоктистова Наталья Геннадьевна, воспитатель ГБДОУ № 23
2 место – Урбанюк Антонида Владимировна, воспитатель ГБДОУ № 78
3 место – Иванова Ольга Анатольевна, воспитатель ГБДОУ № 15
Лауреаты:
Романова Лариса Васильевна, воспитатель ГБДОУ № 77
Панчайкина Нина Владимировна, воспитатель ГБДОУ № 15
Участники:
Конякина Надежда Павловна, воспитатель ГБДОУ № 96
Лапкина Ольга Валентиновна, воспитатель ГБДОУ № 96
Корниенко Алла Борисовна, воспитатель ДО ГБС(К)ОУ № 25
Номинация «Служба сопровождения»
(Педагог-психолог)
1 место – Милейко Марианна Викторовна, педагог-психолог ППЦ «Здоровье»
2 место – Артемьева Любовь Викторовна, педагог-психолог ГБОУ СОШ № 77
3 место – Грона Наталья Викторовна, педагог-психолог ГБДОУ № 15
Лауреаты:
Сорокина Елена Анатольевна, педагог-психолог ГБДОУ «Кудесница»
Крылова Вероника Юрьевна, педагог-психолог ГБС(К)ОУ № 3
Ивашова Ольга Николаевна, педагог-психолог ГБС(К)ОУ №25
Участники:
Титова Ирина Евгеньевна, педагог-психолог ГБДОУ № 15
(Учитель-логопед)
1 место – Марголина Татьяна Марковна, учитель-логопед ГБОУ гимназии № 85
2 место – Автенюк Наталья Геннадьевна, учитель-логопед ГБОУ СОШ № 80
3 место – Пашина Елена Юрьевна, учитель-логопед ГБДОУ № 15
Лауреаты:
Бутакова Виктория Сергеевна, учитель-логопед ГБОУ лицея № 82
Абдрахманова Алия Джакаевна, учитель-дефектолог ГБС(К)ОУ № 20
Ярина Наталья Станиславовна, учитель-логопед ГБС(К)ОУ №25
Участники:
Канаева Жанна Борисовна, учитель-логопед ГБДОУ № 63
Номинация «Образовательный проект»
(«Педагогический проект»)
1 место – коллектив педагогов ГБОУ СОШ №80 в составе:
Пономаренко Людмилы Михайловны, зам. директора, учителя англ. языка;
Асадчей Екатерины Сергеевны, учителя английского языка;
Брезгиной Марии Михайловны, учителя английского языка;
Булучевской Алины Юрьевны, учителя английского языка;
Родичевой Ирины Юрьевны, учителя английского языка;
Трифоновой Ларисы Николаевны, учителя английского языка
2 место – коллектив педагогов ГБОУ СОШ №91 в составе:
Александрова Дмитрия Викторовича, учителя физической культуры;
Ильиной Татьяны Валерьевны, учителя истории и обществознания;
Никоновой Елены Геннадьевны, учителя русского языка и литературы;
Бобылева Станислава Валерьевича, учителя информатики
3 место – коллектив педагогов ГБОУ гимназии № 85 в составе:
Ксенофонтовой Ольги Александровны, заместителя директора;
Аус Валентины Дантоновны, учителя начальных классов;
Уханевой Зои Николаевны, воспитателя ГПД;
Фомченковой Светланы Геннадьевны, учителя начальных классов;
Александровой Людмилы Анатольевны, учителя начальных классов;
Гнитецкой Елены Федоровны, учителя начальных классов.
Лауреаты:
коллектив педагогов ГБОУ СОШ № 84 в составе:
Григорьевой Яны Владимировны, учителя начальных классов;
Кузьминой Ирины Владимировны, учителя начальных классов
Участники:
коллектив педагогов ГС(К)ОУ № 25 в составе:
Стрельченко Татьяны Сергеевны, учителя начальных классов;
Лукиной Ларисы Львовны, учителя начальных классов;
коллектив педагогов ГБОУ ЦО № 173 в составе:
Рисинской Ирины Анатольевны, учителя начальных классов:
Ларионовой Светланы Александровны, учителя начальных классов;
Сурковой Татьяны Васильевны, учителя начальных классов;
Изотовой Натальи Владимировны, учителя начальных классов;
Зайцевой Нины Георгиевны, учителя начальных классов
(«Социальный проект»)
1 место – коллектив педагогов ГС(К)ОУ № 25 в составе:
Афанасьевой Марины Николаевны, учителя начальных классов;
Шлям Ольги Борисовны, учителя начальных классов
2 место – коллектив педагогов ГБОУ СОШ №84 в составе:
Беляевой Натальи Анатольевны, учителя французского языка и МХК;
Быстровой Вероники Сергеевны, учителя английского языка;
Дядичкиной Ирины Ивановны, учителя географии;
Иноземцевой Елены Юрьевны, учителя истории и культуры СПб;
Лауреаты:
коллектив педагогов ГБОУ СОШ №55 в составе:
Андреева Александра Анатольевича, педагога-организатора
Астаховой Татьяны Васильевны, учителя биологии
Номинация «Методическая служба»
1 место – коллектив педагогов ГБОУ СОШ №80 в составе:
Беловой Екатерины Владимировны, заместителя директора, учителя математики;
Дебердеевой Татьяны Константиновны, учителя начальных классов;
Черченко Елены Александровны, учителя начальных классов;
Красновой Елены Игоревны, учителя начальных классов;
2 место – коллектив педагогов ГБОУ СОШ №87 в составе:
Королевой Елены Владимировны, методиста ОДОД;
Багаевой Ольги Аркадьевны, педагога-организатора ОДОД;
Акульшиной Дианы Евгеньевны, педагога дополнительного образования ОДОД